Вакантные должности Северо-Кавказского института повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России

Дата создания: 28.11.2017

В связи с проведением профессионально-ориентированных мероприятий с обучающимися образовательных организаций в целях их ориентации для поступления на службу в органы внутренних дел информируем об имеющихся вакантных должностях начальствующего состава в Северо-Кавкуазском институте повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России.

Вся информация о вакантных должностях и предъявляемых к ним квалификационных требования, об условиях службы в органах внутренних дел выствлена на официальном сайте института.