ХI ВЫСТАВКА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

Дата создания: 07.02.2017

8 февраля в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Бербекова в холле Института истории, филологии и СМИ состоится ХI Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки. Организаторы мероприятия — Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарское региональное отделение Российского союза молодых ученых, Совет молодых ученых и специалистов Кабардино-Балкарской Республики.

Тематика проектов охватывает широкий круг вопросов: нанотехнологии, новации в медицине, сельском хозяйстве, строительстве и промышленности, новые методы в производственных процессах, социальные вопросы, а также инновационные информационные технологии.

Открытие выставки в 10.00