Студенческий лидер – 2017

Дата создания: 12.04.2017

W7OW7APGenM

18 апреля в 14.00 состоится Региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса профсоюзного актива «Студенческий лидер — 2017».

Долгожданное событие пройдет в Творческой мастерской им. А. Н. Сокурова в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.

Организатором выступает Профсоюзная организация студентов и аспирантов КБГУ.

В региональном этапе примут участие 6 студентов Кабардино-Балкарской Республики, которые будут соревноваться в знании нормативно-правовой базы в сфере образования, в умении вести переговоры с представителями администрации вуза и профессорско-преподавательским составом с целью защитить права студента, в умении быстро ориентироваться в стрессовых ситуациях, в навыках работы со студенческим активом, в красноречии.

Судейская коллегия будет состоять из представителей Правительства КБР, гостей из профсоюзных структур соседних республик, а также административно-управленческого персонала КБГУ.

За дополнительной информацией обращайтесь по номеру 8 (928) 706-18-56 — Фатима