В КБГУ пройдет Северо-Кавказская школа-семинар по нейрохирургии

Дата создания: 27.09.2017

22

5 – 6 октября 2017 года в КБГУ пройдет Северо-Кавказская школа-семинар «Актуальные вопросы детской хирургии и нейрохирургии-2017».

В семинаре примут участие 17 ведущих российских специалистов в области детской хирургии и нейрохирургии из Москвы и Санкт-Петербурга.

В программе заявлено больше 40 лекций, дискуссии, заседание главных детских нейрохирургов СКФО, конкурс молодых ученых.

Организаторами семинара выступили Минздрав КБР, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова, МОО «Научное общество по детской хирургии», НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ДЗ г. Москвы, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ.

программа

Тэги: , , , , , , , , , , , ,