23 марта 2017 года в 12.00 в Педагогическом институте КБГУ состоится научный семинар «АКМЕТЕХНОЛОГИИ ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Дата создания: 22.03.2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научном семинаре на тему: «АКМЕТЕХНОЛОГИИ ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ», который состоится 23 марта 2017 года в 12.00 в «Центре культуры КБГУ им. Хату Сагидовича Темирканова». Докладчик Кузьмина Н.В. – доктор психологических наук, профессор, член-корреспондент РАО, президент Академии акмеологических наук, выдающийся ученый современности, основатель Академии акмеологических наук, создатель нового направления, не имеющего аналога в мире.

В семинаре примут участие магистранты, аспиранты и преподаватели Педагогического института КБГУ.