Студенты КБГУ на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов

Дата создания: 20.10.2017

На площадке ВФМС прошла встреча ректора КБГУ Юрия Альтудова со студентами нашего университета — членами делегации КБР. Ребята поделились своими впечатлениями о форуме, а ректор пожелал удачи и выразил надежду, что полученные знания и знакомства помогут каждому участнику в развитии и становлении их личностного и профессионального развития.

Немного эфира со Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи ???!!! На площадке ВФМС прошла встреча ректора #КБГУ Юрия Альтудова со студентами КБГУ — членами делегации КБР. Ребята поделились своими впечатлениями о форуме, а ректор пожелал удачи и выразил надежду, что полученные знания и знакомства помогут каждому участнику в становлении их личностного и профессионального развития. #я_патриот_КБГУ #Я_люблю_КБГУ #вузКБР #нашКБГУ

A post shared by КБГУ им. Х. М. Бербекова (@kbsu.official) on

Также делегация из КБР встретились с Главой Кабардино-Балкарской Республики  Юрием Коковым.

IMG_0407итог6