Делороссы Кабардино-Балкарии готовят соглашение о сотрудничестве с Институтом повышения квалификации КБГУ

Дата создания: 22.05.2017

18 мая актив кабардино-балкарского отделения «Деловой России» в лице заместителя председателя Индиры Гузеевой и члена отделения Людмилы Безема провели рабочую встречу с доцентом кафедры теории и методики филологического образования Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки КБГУ Мэри Ашхотовой.

Стороны обсудили формы сотрудничества местного отделения «Деловой России» и Института повышения квалификации, в том числе возможность участия делороссов в образовательных программах учреждения. К примеру, вышеуказанная кафедра проводит тренинги по навыкам деловой переписки, устной публичной речи, самопрезентации и эффективному трудоустройству. Аналогичные занятия проходят и в рамках Молодежной бизнес-школы «Деловой России». А значит, может состояться обмен опытом и методиками в данной сфере.

Также стороны предварительно договорились о разработке и подписании Соглашения о взаимодействии, в котором будут прописаны возможные форматы сотрудничества.

Оригинальная статья: