День студенческого самоуправления в Педагогическом институте КБГУ

Дата создания: 10.03.2017

По плану проведения Дня студенческого самоуправления в Педагогическом институте 9 марта 2017 года прошел Кураторский час «Педагоги будущего» для сотрудников Дирекции и профессорско- преподавательского состава.

Подготовили и провели кураторский час студенты 1 курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль Начальное образование. Дошкольное образование.

Работа была выстроена в  групповой  форме с применением игровых технологий, где профессорско- преподаваиельский состав выступил в роли студентов. Справившиеся с креативными заданиями, подготовленными студентами — первокурсниками,  поощрялись шоколадными медалями.

Сюрпризом для всех оказалась начинка праздничного торта в виде разноцветных шелковых платков, которыми были вознаграждены участники конкурса.