Дирекция Педагогического института поздравляет всех сотрудников и студентов КБГУ с Днем защитника Отечества!

Дата создания: 22.02.2017

Дорогие наши мужчины! Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Дирекция Педагогического института КБГУ