Ежегодная студенческая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ- МЕДИКОВ»

Дата создания: 01.11.2016

Ежегодно во вторую неделю мая на МФ КБГУ проходит научно-студенческая конференция . «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ- МЕДИКОВ».

В 2016 году состоялась 47-я конференция, которую приурочили к 50-летию медицинского факультета КБГУ.

Председателем СНО является декан медицинского факультета КБГУ, профессор Мизиев И.А., научным руководителем СНО – профессор Сабаничева Ж.Х. и председателем студенческого совета медицинского факультета – Кумехов З.

В конференции принимали участие помимо студентов КБГУ учащиеся Республиканского детского эколого-биологического центра, студенты медицинского института Северокавказской Государственной гуманитарно-технологической академии г. Черкесска. По материалам конференции опубликован сборник с научными статьями, выданы сертификаты участников, грамоты и ценные призы за лучшие исследовательские работы.

fullsizerender-1                  fullsizerender