ИХИБ занял 2 место в общекомандном зачете ежегодного фестиваля художественного творчества «Студенческая весна-2017»

Дата создания: 01.06.2017

26 мая 2017 года в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова состоялся гала-концерт и подведение итогов ежегодного фестиваля художественного творчества «Студенческая весна 2017».

В концертной программе гала-концерта были представлены лучшие номера, получившие наивысшие оценки в течение всех конкурсных дней, по таким номинациям как: театральное и музыкальное искусство, оригинальный жанр, хореография и КВН.

Впервые более чем за 10 лет команда института химии и биологии достигла высоких результатов в ежегодном фестивале художественного творчества «Студенческая весна-2017», заняв высокое 2 место в общекомандном зачете, а также стали лауреатами и дипломантами в номинациях «Театр-художетсвенное слово», «Вокально-инструментальные коллективы», «Хореограия-фольклорный», «Эстрадный вокал».

IMG-20170526-WA0030