Ислам Хашхожев стал лучшим студентом КБГУ

Дата создания: 20.11.2017

Самым артистичным и лучшим студентом КБГУ — 2017 стал учащийся 3 курса колледжа информационных технологий и экономики университета Ислам Хашхожев.

17 ноября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова традиционно отпраздновали Международный день студента. В честь этого события в творческой мастерской А. Сокурова состоялся шоу-конкурс «Виват, студент!».

Мероприятие началось с поздравления ректора КБГУ Юрия Альтудова.

Дорогие студенты! Примите искренние поздравления с Международным днем студента! Для вас не существует границ. Все ваши мечты могут стать реальностью. Но следует помнить, что успех является заслуженной наградой за старание, прибавленное к огромному желанию добиться самых высоких целей! Хочу пожелать, чтобы за годы, проведенные в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова, вы выросли в настоящих профессионалов своего дела, сформировались как личности, обладающие широким спектром знаний и увлечений,

– поздравил ректор.

В конкурсе на звание лучшего студента–2017 участвовало 7 человек из разных подразделений КБГУ. Ребята соревновались в умении импровизировать, шутить, петь, танцевать, выходить из затруднительных ситуаций.

Всем конкурсантам были вручены дипломы и памятные подарки.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,