Кафедра географии награждена дипломом РГО

Дата создания: 03.04.2017

Коллектив кафедры географии Кабардино-Балкарского государственного университета награжден дипломом Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» за вклад в подготовку и проведение образовательной акции «Всероссийский географический диктант» 20 ноября 2016 года.

Первый Вице-президент РГО академик Н.С. Касимова в своем письме ректору КБГУ пишет «Уважаемый Юрий Камбулатович! Русское географическое общество выражает Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за подготовку и проведение на высоком организационном уровне образовательной акции «Всероссийский географический диктант», объединившей десятки тысяч людей интересующихся географией, во всех регионах нашей страны».

Это масштабное мероприятие, было организованно по инициативе Председателя Попечительского совета Русского географического общества, Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

На базе Кабардино-Балкарского государственного университета, зарегистрированной региональной площадки, в образовательной акции приняли участие более 600 человек.

Диплом_РГО