КБГУ‬ и Эрмитаж подписали соглашение о сотрудничестве

Дата создания: 04.04.2016

В Санкт-Петербурге в историческом зале Государственного Совета Российской империи генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и ректор Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Юрий Альтудов подписали соглашение о сотрудничестве между ГЭ и КБГУ.
Соглашение предполагает проведение научно-исследовательской деятельности, включающей в себя совместные работы по изучению истории Кабардино-Балкарской республики, участие студентов, аспирантов и преподавателей ИИФиСМИ университета в археологических экспедициях Государственного Эрмитажа, возможность организации археологической практики и многое другое.

Тэги: ,