КБГУ воспитывает лучших студентов

Дата создания: 28.06.2016

4O4B7947

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова всегда славился активными, целеустремленными, талантливыми студентами. Об этом свидетельствуют многочисленные победы в конкурсах не только регионального, но и всероссийского масштаба.

Стало доброй традицией, подводя итоги учебного года, отмечать студентов, прославляющих наш вуз по всей стране.

28 июня в зале заседаний ученого совета КБГУ состоялось чествование студентов КБГУ – победителей всероссийских творческих фестивалей, конференций и спортивных соревнований.

«Видя, какое количество у нас активных студентов, можно однозначно сказать, что у нашего университета светлое и прекрасное будущее. Мы гордимся вами и благодарим за достойное представление вуза за пределами республики», – отметил ректор КБГУ Юрий Альтудов.

В торжественной обстановке почетными грамотами были награждены победители и призеры всероссийских конкурсов «WorldSkillsRussia», «Шаги к мастерству», соревнований по легкой атлетике, дзюдо, пауэрлифтингу, волейболу, ашихара-каратэ, творческого фестиваля «Российская студенческая весна – 2016». Кроме грамот, по личному распоряжению ректора ребята получат денежные премии.

4O4B7895 4O4B7929