Марафон учеников-занковцев

Дата создания: 05.03.2017

19 января 2017 года в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки КБГУ прошел II очный тур XV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев.

Зал собрал 60 участников, это те, которые успешно справились с заочным туром. Задания предлагались по 4 предметным областям начальной школы: русскому языку, математике, окружающему миру, и литературному чтению, которые прислал Федеральный научно-методический центр им. Л.В. Занкова (г. Москва).

Проверяя знания учеников-занковцев на марафоне, жюри отметило, что не плохо ученики показали свои достижения по литературному чтению, русскому языку, предметные области: математика и окружающий мир были представлены значительно хуже.

Несмотря на недостатки, выявленные нашей комиссией, была создана команда для дальнейшего состязания в г. Москва. Это учащиеся:

Ахмеджанова Даная, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

Афашагова Арианна, МКОУ «СОШ № 3» г.о. Баксан

Кетенчиев Керим, МОУ «СОШ № 3» г. Тырныауз

Урусбамбетов Аслан, МКОУ «СОШ № 2» г.п. Нарткала

Работы ребят-победителей отправлены в Орг.комитет ФНМЦ им. Л.В. Занкова (г. Москва). В Москве будут представлены более 20 тысяч работ учеников-занковцев России и ближнего зарубежья.

И если нам опять повезёт, то мы своих лидеров отправим 23 марта в г. Казань.

Мы представляем Вам результаты марафона учеников-занковцев.

По итогам участия в очном туре XV Всероссийского марафона учеников-занковцев  наградить дипломами:

в личном первенстве:

1 место – Ахмеджанову Данаю, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

2 место – Урусбамбетова Аслана, МКОУ «СОШ № 2» г.п. Нарткала

3 место – Кетенчиева Керима, МОУ «СОШ № 3» г. Тырныауз

Афашагову Арианну, МКОУ «СОШ № 3» г.о. Баксан

Текуева Валерия, МКОУ «Гимназия №14» г.о. Нальчик

 

в предметных номинациях:

«Русский язык»

1 место — Косторому Кирилла, МКОУ «СОШ № 2» г.п. Нарткала

2 место — Этезову Малику, МОУ «Гимназия № 5» г. Тырныауз

Уянаева Ислама, МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик

Манжосина Артура, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

Тилову Мариям, МОУ «СОШ № 3» г. Тырныауз

Динаева Сергея, МОУ «Гимназия № 5» г. Тырныауз

3 место — Кушхову Аделину, МКОУ «Прогимназия № 1» г.п. Залукокоаже

Курданова Жамала, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

 

«Литературное чтение»

1 место — Логинова Вадима, МОУ «Гимназия № 5» г. Тырныауз

Шарабашева Рустама, МКОУ «СОШ № 3» г.о. Баксан

2 место — Бенигерова Ислама, МОУ «Гимназия № 5» г. Тырныауз

Карданову Камилу, МКОУ «СОШ № 11» г.о. Нальчик

Черкесова Азамата, МКОУ «Гимназия №  14» г.о. Нальчик

Базоеву Элину, МКОУ «СОШ № 11» г.о. Нальчик

Хашхожеву Сабину, МКОУ «СОШ № 1» с.п. Малка

Кажарову Камилу, МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик

3 место — Псху Сюзану, МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик

Шоранова Руслана, МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик

Мокоеву Амину, МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик

Имамову Аят, МОУ «СОШ № 2» с.п. Иламей

 

«Окружающий мир»

1 место — Мизиева Мансура, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

2 место — Токбаеву Диану, МКОУ «Прогимназия № 1» г.п. Залукокоаже

Арипшева Азрета, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

3 место — Лесникову Анастасию, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

Махова Кантемира, МКОУ «Прогимназия № 1» г.п. Залукокоаже

Евсееву Зурабу, МКОУ «СОШ № 1» с.п. малка

Дышекову Динару, МОУ «СОШ № 2» с.п. Куба

Начоева Ратмира, МКОУ «СОШ № 1» с.п. Малка

Урусову Аурику, МОУ «СОШ № 4» с.п. Исламей

 

«Математика»

1 место — Бетрозова Владимира, МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик

Маремшаова Астемира, МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик

2 место — Маремшаова Заурбека,  МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

Ашхотову Дину, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

3 место — Чочаеву Лиду, МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик

Дугужеву Роксану, МКОУ «СОШ № 1» с.п. Малка

 

Выдать свидетельство лауреата:

  1. Ахматовой Айше; МОУ «Гимназия № 5» г. Тырныауз
  2. Базаровой Дарье; МКОУ «СОШ № 11» г.о. Нальчик
  3. Байзулаевой Мариям; МОУ «СОШ № 3» г. Тырныауз
  4. Балкизовой Арианне; МОУ «СОШ № 1» с.п. Исламей
  5. Баша Дане; МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик
  6. Газову Кантемиру; МКОУ «СОШ № 11» г.о. Нальчик
  7. Дмитриевой Злате; МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик
  8. Дугужевой Виолетте; МКОУ «СОШ № 1» с.п. Малка
  9. Жемуховой Дайане; МОУ «СОШ № 3» г. Тырныауз
  10. Исаевой Софье; МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик
  11. Кодзову Рахиму; МКОУ «СОШ № 4» с.п. Нижний Куркужин
  12. Кячеву Аслану; МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик
  13. Малкарову Мухаммаду; МОУ «Гимназия № 5» г. Тырныауз
  14. Османовой Жаннете; МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик
  15. Рулевой Валерии; МКОУ «СОШ № 18» г.о. Нальчик
  16. Хежеву Дамиру; МКОУ «СОШ № 9» г.о. Баксан
  17. Хуламханову Эльдару; МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик
  18. Цикишеву Владиславу; МКОУ «СОШ № 11» г.о. Нальчик
  19. Шигалуговой Лиане; МОУ «СОШ № 1» с.п. Исламей
  20. Шогеновой Екатерине; МОУ «СОШ № 3» г. Тырныауз

 

Дипломы и свидетельства лауреата можно получить в каб. 22 ИПК и ПП КБГУ, по адресу: г. Нальчик, ул. Эльбердова, 47а.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: