Международный конгресс «Нейрореабилитация»

Дата создания: 05.06.2017

1-2 июня 2017 года в Москве состоялся IX -й Международный конгресс «Нейрореабилитация — 2017».»Нейрореабилитация пожилого пациента», посвященный мультидисциплинарной  .реабилитиции неврологических заболеваний.

В рамках Международного конгресса 1 июня проводилась Отчетно-выборная конференция «Союза реабилитологов России». Делегатом для участия в конференции от Кабардино-Балкарской республики была избрана доцент кафедры общей врачебной практики, геронтологии, общественного здоровья и здравоохранения Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова

Анаева Л.А.Конгресс 1 Конгресс 2, которая является Председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия развитию медицинской реабилитологии «Союз реабилитологов России».

В работе Международного конгресса приняли участие ведущие специалисты в области медицинской нейрореабилитации, неврологии, реаниматологии, кардиологии, геронтологии, урологии, клинической психологии, оториноларингологии, нейрофизиологии, физиотерапии, лечебной физкультуры, сестринскому делу и др. В программе прозвучали выступления представителей крупнейших научно-исследовательских институтов, клиник, центров и отделений медицинской реабилитации из различных регионов России и зарубежных стран.