Набор в группы обучения кабардинскому, балкарскому, русскому языкам

Дата создания: 05.05.2017

Кафедра теории и методики филологического образования института повышения квалификации и профессиональной переподготовки объявляет набор в группы обучения кабардинскому, балкарскому, русскому языкам.

Группы будут формироваться по разным возрастным группам: 5-7 лет, 8-12 лет, 13-17 лет, от 18 и выше.
С каждой группой будут работать по материалам, соответствующим возрасту обучающихся с использованием интерактивных и мультимедийных средств обучения. Информационная поддержка образовательного процесса будет сопровождаться специальными учебными материалами, отобранными для конкретной категории обучающихся. Организация работы в малых группах по 5-7, 10-15 человек, индивидуальность обучения, использование современных методических приемов работы в интерактивном режиме, включающий различные игровые технологии, создание языковой среды – условия, которые гарантируют успешное освоение программного материала, а также элементарного уровня знаний.
Для иностранцев, для не владеющих родным языком, занятия будут проходить на социокультурной, коммуникативной основе обучения по уровням обучения: элементарный, продвинутый, базовый.
Стоимость 1 часа обучения в группе наполняемостью 5-7 человек составляет 125 рублей.
Стоимость 1 часа обучения в группе наполняемостью 10 – 15 человек составляет 100 рублей.
Занятия ведут специалисты высокого уровня: методисты, кандидаты педагогических наук с многолетним педагогическим опытом работы, сотрудники института повышения квалификации, профилирующих кафедр КБГУ.
Занятия будут проходить на базе ИПКиПП КБГУ по адресу: г.Нальчик, ул. Эльбердова 47А. Запись на курсы производится по телефонам: 8 928 723 54 99 Ирина Каральбиевна, 89034960465 Анна Владимировна.
Язык – это мир! Хочешь узнать мир? – Учи языки!