Награждение победителей математических конкурсов

Дата создания: 05.05.2017

В 2017-2018 учебном году кафедра ЕМО ИПКиПП КБГУ организовала участие более 30 тыс. школьников в Международных и Всероссийских интеллектуальных предметных конкурсах, объединенных общей научно-методической основой, которая обеспечивается Институтом Продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской Академии образования.
16 мая 2017 года в ИПКиПП будет проходить награждение победителей математических конкурсов «ПЕГАС», «Бульдог», «ЗОЛОТОЕ РУНО».
В мае 2017 года в ИПКиПП КБГУ состоятся, ставшие уже традиционными, чествования ребят, показавших наиболее высокие результаты, а одна ученица из «Гимназии № 14» г.о. Нальчика, по итогам математического конкурса «Кенгуру» приглашена в г. Санкт-Петербург на слёт победителей.
Впереди – самое приятное – подведение итогов конкурсов. Все участники получат сертификаты, сувениры, многие – дипломы, подарки, благодарственные письма.
После награждения состоится встреча с ведущими учителями математики и методистами, курирующими предмет. Будет обсуждаться важнейшая проблема «О преподавании математики в 2017-2018 учебном году». Разговор пойдет о программах, действующих УМК по математике, требованиях к современному уроку.