Новогодний огонек в КБГУ

Дата создания: 27.12.2016

_o4b4578

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова в холле первого этажа Института истории, филологии и СМИ состоялось чаепитие с участием ректора и активистов вуза.  Предновогодний огонек со студентами проводится из года в год и является уже традиционным. На такой встрече подводятся итоги уходящего года, награждаются самые лучшие и достойные ребята университета.

Юрий Альтудов с приветствием обратился ко всем студентам: «Вся работа, которую мы делаем, все нововведения, инновации, новые объекты и только что открытый культурный центр им. Х. С. Темирканова – все это делается для того, чтобы вам было лучше и легче учиться».

Поздравив собравшихся с наступающим Новым годом, ректор КБГУ перешел к награждениям. Грамоты, благодарственные письма и ценные призы получили активисты, отличники, спортсмены, а также победители конкурсов «Лучшая академическая группа», «Лучшая комната общежитий», «Ворошиловский стрелок».

Для ребят выступили творческие коллективы КБГУ «Амикс», «Каллисто», «Импульс». Иностранные  студенты развлекли зрителей танцевальным миксом и показом различных африканских ритуалов. В перерывах между выступлениями проводились игры, вручение новогодних сувениров, звучали поздравления и пожелания от студентов своему университету.