О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ РАДИОПЕРЕДАЧА»

Дата создания: 26.04.2017
На основании решения экспертной комиссии республиканского конкурса по результатам очного тура республиканского конкурса социальных проектов «Лучшая детская радиопередача».
Признать победителями конкурса «Лучшая детская радиопередача» на кабардинском языке следующих участников:
В номинации «Сценическое чтение»
Среди учащихся 9-11 классов
Кочесоков Эльдар, ученик 10 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. В.Куркужин, учитель Кочесокова Мадина Борисовна –1 место
Ахобекова Диана, ученица 10 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. В.Куркужин, учитель Кочесокова Мадина Борисовна – 2 место
Апеков Аслан, ученик 11 класса МКОУ «СОШ» с.п. Анзорей, учитель Кокоева Оксана Даниловна – 3 место;
Среди учащихся 5-8 классов
Ахобеков Ислам, ученик 7 класса  МКОУ «СОШ №1» с.п. В.Куркужин, учитель Кочесокова Мадина Борисовна — 1 место
Лигидова Марина, ученица МКОУ «СОШ №1» с.п. Сармаково, учитель Казиева Анжела Хусеновна, — 2 место
Мамедова Алина, ученица 7 класса МКОУ СОШ №3 с.п. Малка, учитель Ворокова Асият Хабаловна — 3 место
Шешева Лиана, ученица 9 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. Анзорей, учитель Карова Жанна Борисовна — 3 место
В номинации «Мой поэтический мир»
Марышева Алина, ученица 7 класса МКОУ «СОШ» с.п. Дейское, учитель Оразаева Джульетта Михайловна — 1 место
Бабгоева Милана, ученица 10 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. В.Куркужин, учитель Кочесокова Мадина Борисовна — 2 место
Суншев Ислам, ученик 10 класса МКОУ «СОШ №2» г.п. Нарткала, учитель Кушхова Фатима Витальевна –3 место
В номинации «Юный радиожурналист»
Бабгоева Милана, ученица 10 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. В.Куркужин, учитель Кочесокова Мадина Борисовна – I место
Тохов Ясин, ученик 10 класса МКОУ «СОШ №2» г.п. Нарткала, учитель Кушхова Фатима Витальевна – 2 место
Боготова Сатаней, ученица 8 класса МКОУ «СОШ № 3» с.п. Чегем Второй, учитель Кадыкоева Нелли Чамаловна – 3 место
В номинации «Моя Родина»
Хажнагоев Азрет, ученик 7 класса МКОУ СОШ№1 с.п. В. Куркужин, учитель Кочесокова Мадина Борисовна — 1 место
Тхамокова Карина, ученица 9 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. Сармаково, учитель Казиева Анжела Хусеновна — 2 место
Куголкин Аслан, ученик 8 класса МКОУ СОШ №2» с.п. Урух, учитель Мирзоева Зоя Жантемировна — 3 место
В номинации «Радиопостановка»
Среди учащихся 4-5 классов
Драмкружок МКОУ «СОШ» с.п. Камлюково в составе: Шебзухова Самира, Шебзухов Тамерлан, Кармов Беслан — ученики 5 класса, Бичоева Дана, Кушхова Марина, Канкулова Даяна, Шебзухов Кантемир, Шебзухов Амир, Коков Азамат – ученики 4 класса; руководители проекта: Кампуева Асият Султановна, Канкулова Фатима Мусовна, Махотлова Жанна Шагербиевна – учителя кабардинского языка и литературы, – 1 место
Пшукова Даяна, Кагазежева Даяна, ученицы 5 класса МКОУ «Лицей №1» г.п. Нарткала, учитель Тхостова Фатима Хажмудиновна, — 2 место
Среди учащихся 8-11 классов
Драмкружок МКОУ «СОШ №3» с.п. Атажукино в составе: Бесланеева Марина, Жемухов Аслан, Апшев Темирлан, Шурдумова Милана, Шерхова Диана, руководитель проекта Шебзухова Анжела Мухамедовна — 1  место
Махова Динара, ученица МКОУ «СОШ №1» с.п. Сармаково, учитель Казиева Анжела Хусеновна — 2 место
В номинации «Очерки»
Лигидова Кримляна, ученица 5 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. Сармаково, учитель Казиева Анжела Хусеновна — 1 место,
Дзуева Адиса, ученица 10 класса МКОУ «СОШ№3»  с.п. Чегем Второй, учитель Дышекова Рита Рашидовна, — 1 место
В номинации «Эссе»
Гетежаев Анзор, ученик 6 класса МКОУ «СОШ» с.п. Инаркой, учитель Харадурова Эмма Хасановна, — 1 место
Ашракаев Ислам, ученик 7 класса МКОУ «СОШ№1» г.п. Залукокоаже, учитель Беева Жансурат Худовна, — 2 место
Признать победителями следующих участников конкурса «Лучшая детская радиопередача» на балкарском языке.
В номинации «Радиопостановка»
Джаппуева Лейла, ученица 6 класса МКОУ «СОШ» с.п. Жанхотеко, учитель Жапуева Зухура Абдуловна — I место
Команда МКОУ «СОШ №1» с.п. Верхняя Балкария: Османова Самира, Османова Камилла, , Гасиева Фатима — ученицы 5 класса Лелюкаева Марина, Кайгермазов Аслан, ученики 8 класса, учитель Атабиева Зайда Ахмедовна – 2 место
В номинации «Юный радиожурналист»
Узеева Амина, ученица 7 класса МКОУ «СОШ №3» с.п. Чегем Второй, учительница Байдаева Шамса Жагафаровна – 1 место
Туменова Зухра, ученица 8 класса МКОУ «СОШ» № 1, учитель Атабиева Зайда Ахмедовна – 2 место
Кучмезова Елизавета, ученица 11 класса МКОУ «СОШ №1» г.п. Чегем, учитель Гузеева Асият Орусбиевна — 1 место
Эльбаева Мадина, ученица 11 класса МКОУ «СОШ №1» г.п. Чегем, учитель Гузеева Асият Орусбиевна – 2 место
Тайгибов Мурат, ученик 11 класса МКОУ «СОШ №1» г.п. Чегем, учитель Гузеева Асият Орусбиевна — 3 место
В номинации «Моя родина»
Абдуллаева Мадина, ученица 11 класса МКОУ «СОШ» с.п. Новая Балкария, учитель Гериева Мариям  Абдуллаховна – I место
Мутчаева Джамиля, ученица 11 класса МКОУ «СОШ №1 г.п. Чегем, учитель Гузеева Асият Орусбиевна -2 место
В номинации «Фольклор»
Элекуева Танзиля, ученица 6 класса МКОУ «СО Ш» с.п. Новая Балкария, учитель Гериева Мариям  Абдуллаховна – 1 место
Атабиев Муххамат, ученик 10 класса с.п. Верхняя Балкария – 2 место, учитель Атабиева Зайда Ахмедовна;
Каракизова Жамиля, ученица 5 класса МКОУ «СОШ» с.п.Лашкута, учитель Хаджиева Фаризат Юсуповна,- 3 место.
В номинации «Эссе»
Трамова Нелли, ученица 4 класса МКОУ «СОШ №3» г.п. Чегем, учитель Гыллыева Аминат Сагидовна. -2 место
Чочаева Арина, ученица 4 класса МКОУ «СОШ №3» г.п. Чегем, учитель Гыллыева Аминат Сагидовна — 3 место
Отметить работы дипломантов конкурса:
Макоева Диана, ученица 10 класса МКОУ «СОШ» с.п. Хатуей, учитель Бижоева Мафура Сафарбиевна.
Кабардокова Ариана, ученица 9 класса МКОУ «СОШ № 3» с.п. Аргудан, учитель Ширукова Зарема Мусабиевна
Атабиев Кантемир, ученик 8 класса МКОУ «Лицей №1» г.п. Нарткала, учитель Тхостова Фатима Хажмудиновна
Альтудова Дана, ученица 10 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. Анзорей, учитель Кажарова Марина Мухамедовна.
Бозиева Альбина, ученица 11 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. Аргудан, учитель Кандорова Эмма Мухамедгериевна
Кунашева Илана, ученица 8 класса МКОУ «СОШ №1» с.п. Анзорей, учитель Карацукова Анжела Хасанбиевна
  1. Отметить квалифицированную работу учителей-руководителей социальных проектов, ставших победителями республиканского конкурса «Лучшая детская радиопрограмма» дипломами ИПКиПП КБГУ.
  2. Отметить профессиональную работу экспертов конкурса:
Виндижевой Марии Николаевны, радиожурналиста ВТК «Кабардино-Балкария», председателя жюри конкурса на кабардинском языке;
Кайтаевой Амины Юсуповны, радиожурналиста ВТК «Кабардино-Балкария»,  председателя жюри конкурса на балкарском языке
Тхостовой Фатимат Хажмудиновне, учитель кабардинского языка и литературы МОУ «Лицей №1» г.п. Нарткала;
Аппаевой Ларисы Мустафаевны, учителя балкарского языка и литературы;
Гузееву Асият Орусбиевну, учителя балкарского языка и литературы МКОУ «СОШ №1» г.п. Чегем;
Бирмамитовой Фатимат Галиевны, завуча МКОУ «СОШ № 2» г.Баксан;
Фокичевой Риты Аслановны, учителя кабардинского языка и литературы МКОУ «СОШ №32» г.о. Нальчик;
Инчиевой Ирины Каральбиевны, зав. кафедрой ТиМФО ИПКиПП КБГУ.
Нановой Любовь Мухамедовны, методист УО Баксанского района;
Пазова Азамата Хабасовича, преподавателя кабардинского языка и литературы педагогического колледжа КБГУ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: