О трудоустройстве выпускников Педагогического института на радио КБР

Дата создания: 30.01.2017

Директор Педагогического института КБГУ Ольга Ивановна Михайленко в радиоэфире КБР рассказала о работе по трудоустройству выпускников, которая ведется в рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями республики. В Педагогическом институте разработана концепция развития регионального инновационного педагогического кластера как сетевого сообщества. Одной из важных задач сетевого образовательного сообщества является трудоустройство выпускников. Например, присутствие работодателей в качестве членов ГЭК, организация педагогической практики в базовых школах, организация совместных проектов по реализации активных и интерактивных форм обучения дает возможность работодателям выбрать из числа выпускников лучших.

В радиоэфире КБР об инновационном подходе в Педагогическом институте к трудоустройству выпускников.