ОБРАЩЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Ю.А.Кокова в связи с Днём российского студенчества

Дата создания: 25.01.2017

DOM

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Годы учёбы- замечательная пора, насыщенная яркими событиями. В то же время-это ответственный период выбора жизненного пути. От вас, вашей настойчивости в освоении избранной специальности во многом зависит ваше будущее и соответственно будущее нашей страны.

Выражаю надежду, что вы, используя все созданные в республике возможности, будете активно овладевать знаниями, выбирать правильные ценностные ориентиры, здоровый образ жизни, станете профессионально востребованными людьми, сумеете в полной мере реализовать свой потенциал на благо родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.

Желаю всем студентам республики крепкого здоровья, счастья, успешной учебы, уверенности в своих силах и творческих свершений!