Объявляется набор слушателей для профессиональной переподготовки по программе «Начальное образование и информатика»

Дата создания: 11.05.2017

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в рамках реализации ФГОС второго поколения, объявляет набор слушателей для профессиональной переподготовки по программе обучения «Начальное образование и информатика» (с правом преподавания информатики в начальной школе) в объеме 546 часов.

Целью подготовки является развитие профессиональной компетентности слушателей в осуществлении следующих видов деятельности: учебно-воспитательной, развивающей, диагностико-аналитической, информационной, экспертно-консультативной, культурно-просветительской, организационно-методической, формирование профессиональной компетентности педагогов начального образования.

Профессиональная переподготовка предоставляет возможность осуществлять преподавание в начальной школе в условиях перехода на ФГОС начального образования, а также преподавать информатику в начальной школе. После окончания обучения ИПКиПП КБГУ оказывает услуги по трудоустройству.

Категория слушателей: педагогические работники образовательных учреждений.

Форма обучения – очно-заочная.

После успешного освоения программы слушатели получают диплом КБГУ государственного образца. Обучение осуществляется на договорной основе. Стоимость обучения – 15 тыс. руб.

Формируется группа  в ИПКиПП КБГУ, каб. 22, 2-й этаж.

Дополнительную информацию можно получить: на кафедре начального общего образования 8(8662)74-28-40, (89034960465), заведующая кафедрой – Керженцева Анна Владимировна.

Адрес ИПКиПП КБГУ: г.Нальчик, ул. Эльбердова, 47-а.

Электронный адрес ker-anna@yandex.ru