Педагогический институт КБГУ принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки

Дата создания: 08.02.2017

8 февраля в КБГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки. В университете в этот день открылась XI выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа. Гостями университета в этот день стали не только представители научного сообщества, сотрудники и студенты вузов СКФО, но также педагоги и школьники КБР. Лучших ученых наградили в пяти различных номинациях, среди которых лучшая бизнес-идея, лучший инновационный продукт, научная идея и сама презентация. Прошло торжественное награждение победителей конкурса грантов для молодых ученых, студентов и аспирантов. Были награждены дипломами I степени магистрантка второго года обучения направления подготовки «Педагогическая психология» Марина Расуловна Качкарова и научный руководитель Марьям Татуевна Ногерова за победу в конкурсе научно-исследовательских работ студентов среди вузов СКФО. Поздравляем всех с Днем Российской науки и желаем оригинальных идей, инновационных подходов и творческих успехов!