Педагогический институт КБГУ принял участие в XXI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива-2017».

Дата создания: 25.04.2017

17990531_219475825203968_7761570084634101817_o

С 21 по 24 апреля 2017 года в Эльбрусском учебно-научном комплексе КБГУ прошла XXI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива-2017».

Организаторами форума выступили: Объединенный совет студенческих организаций Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, Ассоциация студентов вузов Северного Кавказа, Управление по молодежной политике и воспитательной работе КБГУ, Совет молодых ученых КБГУ. Работа конференции проводилась по 16 секциям.

С интересными докладами на актуальные темы исследования выступили студенты и магистранты на секции «Педагогика и психология». Руководитель секции Михайленко О.И., кандидат психологических наук, доктор акмеологии, директор Педагогического института КБГУ.

По итогам конференции опубликовано 4 тома сборника материалов, которые будут внесены в базу Российского индекса научного цитирования.

23 апреля для участников конференции организовали экскурсионно-познавательный выезд на поляну Чегет. В этот же день состоялось торжественное закрытие конференции.