В Педагогическом институте КБГУ состоялся круглый стол «Профориентация и трудоустройство»

Дата создания: 10.04.2017

10.04.2017г. в Педагогическом институте КБГУ в рамках «Республиканской недели профориентации — 2017 в КБГУ» состоялся тематический круглый стол на тему «Профориентация и трудоустройство» с участием работодателей, преподавателей, студентов и слушателей МША.
В работе «круглого стола» приняли участие следующие представители наших уважаемых партнеров — работодателей:

• Азикова Лидия Ибрагимовна — заведующая структурным подразделением ДСП №5 МКОУ « СОШ №12», Почетный работник системы дошкольного образования;
  • Смирнова Татьяна Ивановна — директор МКОУ «Гимназия №29» г.о. Нальчик КБР, отличник народного образования, Заслуженный работник образования КБР, депутат Парламента КБР;
  • Харзинов Заур Хасанович – директор МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №7″г.о. Нальчик КБР, кандидат биологических наук
  • Ядрина Светлана Александровна – учитель — логопед высшей категории МКОУ « СОШ №9» ДО № 2;
  • Яковлева Ирина Николаевна — учитель начальных классов высшей категории» МКОУ СОШ №9», Почетный работник общего образования РФ, Победитель конкурса Лучший учитель РФ 2009 и 2013 годов.