Посвятите меня: первокурсники КИТиЭ КБГУ прошли посвящение в студенты

Дата создания: 26.09.2017

4O4B5057

26 сентября в центре культуры им. Х. С. Темирканова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошло торжественное посвящение первокурсников колледжа информационных технологий и экономики в студенты.

Вчерашние школьники сделали первый шаг на пути профессиональной карьеры, получив студенческий билет от директора КИТиЭ КБГУ Фатимат Нахушевой.

Вам повезло стать частью большого дружного коллектива нашего колледжа. Я всех вас поздравляю, желаю отличной учебы, успехов везде и всегда. Сегодня ряды нашего подразделения пополнили 294 студента. Я надеюсь, что через несколько лет вы будете стоять на этой сцене и получать красные дипломы,

– приветствовала первокурсников директор колледжа информационных технологий и экономики вуза Фатимат Нахушева.

Церемония вручения сопровождалась номерами художественной самодеятельности в исполнении учащихся.

Получив студенческие билеты, новички КИТиЭ КБГУ вошли в состав братства, в котором его членам от сессии до сессии живется весело.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,