Малая Школьная Академия при КБГУ

Дата создания: 28.10.2016

SB_Banner_ZhilCredit_4

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11-Х КЛАССОВ ШКОЛ КБР, ПЛАНИРУЮЩИХ ПОСТУПАТЬ В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Х.М. БЕРБЕКОВА В 2017 ГОДУ !

ФГБОУ ВО «КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х.М. БЕРБЕКОВА»

ОБЪЯВЛЯЕТ набор слушателей на 2016-2017 учебный год в

МАЛУЮ ШКОЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ!

Малая школьная академия (МША) при КБГУ – уникальный учебно-научный комплекс, предназначенный для профориентации и подготовки будущих абитуриентов к поступлению в университет.

Прием в МША осуществляется на конкурсной основе по результатам собеседования и портфолио учащихся. Занятия в Малой школьной академии будут проводиться один раз в неделю без отрыва от уроков в школе. Стоимость обучения в месяц – 500 рублей.

В состав Академии входят следующие отделения:

— физики и математики;

— химии и биологии;

— политехническое;

— информатики, электроники и компьютерных технологий (высшее и среднее профессиональное образование);

— медицины (высшее и среднее профессиональное образование);

— права, экономики и финансов;

— социальной работы, сервиса и туризма;

— архитектуры, строительства и дизайна;

— педагогики и психологии;

— физической культуры и спорта;

— истории, филологии и СМИ.

Для участия в конкурсе необходимо заранее пройти регистрацию в электронной форме на сайте КБГУ  или по телефону 8(8662) 77-41-87.

Какие возможности дает выпускнику школы участие в данном проекте?

1. Профессиональное самоопределение.
  2. Адаптация к вузовской среде и условиям обучения.

Регистрация на собеседование открыта до 30 НОЯБРЯ (включительно).

Все зарегистрированные учащиеся 11-х классов должны явиться на собеседование с паспортом и портфолио в Информационный центр КБГУ

Адрес: г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, Информационный центр, Управление по довузовской подготовке и профориентационной работе КБГУ.

Телефоны для справок:

8(8662)77-41-87, 8(909)4899955

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.