Профориентационная работа в Пролетарском и Приближней

Дата создания: 11.11.2016

priblizhnyaya-1

По графику профориентационной работы педагогического института КБГУ 9 ноября 2016 года  была организована поездка в МКОУ СОШ с.п. Пролетарское и МКОУ СОШ ст. Приближняя (ответственные Гяургиева Ф.Ю., Маремкулова Р.К., Кумахова Л.М.). Была проведена беседа с учащимися 9-11 классов, их родителями и учителями, в ходе которой им была предоставлена информация о возможностях, предоставляемых КБГУ для получения образования. Живой интерес у слушателей вызвали ролик «Мы — университет», презентация «Малая школьная академия». Коллектив школы и их руководители заинтересованы в успешном будущем учащихся в стенах КБГУ. В школах успешно работают учителя – выпускники КБГУ, которые живо включились в беседу.