«Прорыв-2016» в Педагогическом институте

Дата создания: 09.12.2016

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова 6-8 декабря состоялась ежегодная студенческая конференция «Прорыв-2016». На базе Педагогического института 8 декабря проходила работа секций «Педагогика, психология» и «Филология».  Проведенные студентами исследования были посвящены актуальным проблемам изучения и формирования толерантности, идентичности, патриотизма. Эксперт секции Римма Хамидбиевна Багова, заместитель директора Педагогического института по научно исследовательской работе и информатизации, отметила высокий уровень, социальную и практическую востребованность представленных работ. Обсуждение результатов иногда переходило в дискуссию, так-как вызывало неподдельный интерес со стороны слушателей. Победитель секции «Педагогика и психология» Кочкарова Марина получит возможность бесплатно напечатать свой доклад в научном журнале «Перспектива».