Прощай, родной КБГУ!

Дата создания: 01.07.2016

e867YSH-67c

Конец июня –  пора получения выпускниками своих долгожданных дипломов. Обрести этот «волшебный» документ жаждет каждый студент с начала своего обучения.
30 июня в торжественной обстановке дипломы вручили выпускникам Института информационных технологий и экономики КБГУ. 501-я аудитория СГИ была заполнена не только студентами, но и родителями, которые ждали этот день не меньше своих отпрысков. Поздравить новоиспеченных специалистов пришли руководители вуза и института.
— В жизни каждого человека есть знаменательные дни. Этот один из них. Вы уже не дети, а настоящие специалисты. Где бы вы ни работали и ни учились в дальнейшем, я желаю, чтобы вам всегда сопутствовала удача. Несите с гордостью имя своего университета, – напутствовал виновников торжества доктор физико-математических наук Азамат Шебзухов.
После приветственной речи началась самая приятная часть мероприятия – вручение дипломов и благодарственных писем, адресованных родителям. Зал взрывался ликующими криками и аплодисментами во время выхода каждого выпускника. Не оставили без внимания и отличников. Диплом они получат 7 июля в Зеленом театре, но сегодня им вручили свидетельства об освоении рабочих профессий. В этом году ИИЭиКТ выпустил 23 краснодипломника!
Силами студентов института в подарок выпускникам была подготовлена небольшая концертная программа. В завершение мероприятия любой желающий мог сказать слова благодарности университету, преподавателям и своим родителям. Каждый из присутствующих ушел с чувством теплоты и признательности родному КБГУ.

PSdt3vip8x8 MKWwKiO6qn4