Ректор КБГУ подписал соглашение о сотрудничестве с Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина

Дата создания: 16.02.2017

Подписано соглашение о сотрудничестве с Кабардино-Балкарским государственным университетом им. Х.М. Бербекова

8Z5A5524В Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина 16 февраля 2017 года состоялась встреча ректора Университета Виктора Блажеева с ректором Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Юрием Альтудовым.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве, которое предусматривает проведение совместных научных и научно-методических мероприятий; школ, олимпиад, конкурсов для студентов; разработку и реализацию совместных и сетевых образовательных программ; обмен специалистами в рамках образовательных и научно-исследовательских программ.

материал с сайта МГЮА