Ректор КБГУ пообедал в студенческой столовой

Дата создания: 22.05.2017

20170522_140055Сегодня ректор КБГУ Юрий Альтудов пообедал в одной из студенческих столовых университета. Ознакомившись с меню, ректор отведал солянку и гуляш с рисом, затем — пообщался с поварами, которые заверили, что стараются готовить для студентов сытную и здоровую еду. Далее Юрий Альтудов выслушал мнение самих учащихся, которые обедали в столовой. Ребята рассказали, что еда здесь вкусная, а меню стало более разнообразным.

Ректор поручил председателю профсоюзной организации КБГУ Игорю Кобозеву и заместителю начальника управления стратегического развития КБГУ Ратмиру Коцеву систематически проводить рейды по всем столовым университета.

Также Ректор КБГУ осмотрел недавно отремонтированный зал в столовой, который планируется запустить к началу следующего учебного года.