Ректор КБГУ вручил аттестаты лучшим выпускникам МКОУ СОШ №9 г.о. Нальчик

Дата создания: 24.06.2017

DSC_025623 июня в школах республики прошли выпускные вечера. Стало доброй традицией, что сотрудники КБГУ принимают участие в этих торжественных мероприятиях. Ректор главного вуза республики Юрий Альтудов с приятной миссией в этот раз посетил одну из самых старых школ города Нальчика МКОУ «СОШ №9», где вручил выпускникам аттестаты с отличием.
В поздравительной речи Юрий Камбулатович выразил особую благодарность родителям и педагогам за воспитание молодых людей, а самих выпускников напутствовал никогда не забывать своих учителей и родную школу. Пожелав им успехов, удачи и больших достижений, ректор добавил:

Сегодня успех нашего университета заложен в вас. Поэтому я с удовольствием приглашаю всех выпускников к нам в Кабардино-Балкарский государственный университет. Здесь вы получите достойное образование и сможете стать высококвалифицированными специалистами.