Ренат Акчурин в стенах медицинского факультета КБГУ

Дата создания: 20.11.2016

5 ноября в КБГУ российский кардиохирург, академик Российской академии медицинских наук (РАМН) Ренат Акчурин вместе с деканом медицинского факультета КБГУ Исмаилом Мизиевым посетили новый симуляционный центр университета, который является одним из самых оснащенных на Северном Кавказе. Декан медицинского факультета провел небольшую экскурсию по центру и рассказал обо всех тонкостях его работы. Ренат Акчурин отметил хорошее владение студентами навыков на симуляционных аппаратах.

Ренат Акчурин высоко оценил уровень технического оснащения центра и отметил, что он не только поможет студентам стать профессиональными, компетентными специалистами, способными применить в клинической ситуации свои знания и практические навыки, но и значительно облегчит работу преподавателей.

akchurin-i-miziev      akchurin-i-miziev2