РЕЗУЛЬТАТЫ V ОТКРЫТОЙ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Дата создания: 24.03.2017

IMG_9955

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минобрнауки России)

 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМ. Х.М. БЕРБЕКОВА» (КБГУ)

 

МАТЕМАТИКА

 

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
ФИАПШЕВА

Бэла Алимовна

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

1
СУЛТЫГОВА

Дошо Магомед-Башировна

ГКОУ «ООШ № 8»

с.п. Сагопши, Малгобекского района, РИ

1
ФАРГИЕВА

Хава Ибрагимовна

ГКОУ «ООШ № 8»

с.п. Сагопши, Малгобекского района, РИ

1
КАРАШАЕВ

Сосланбек Аскерович

МКОУ «СОШ №2»

с.п. Верхний Акбаш, Терского района, КБР

2
ТЛЕБЗУХОВА

Мадина Юрьевна

МКОУ «Гимназия №1»

г. о. Нальчик, КБР

2
БЕКУЛОВА

Белла Борисовна

МКОУ «Гимназия №1»

г. о. Нальчик, КБР

2
ТЛАКАДУГОВА

Алина Асланбековна

МКОУ «СОШ№ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. А.С.Пушкина»

г. о. Нальчик, КБР

2
АМШОКОВА

Айза Анзоровна

МКОУ «Лицей №2»

г. о. Нальчик, КБР

3
ХУРСИНОВ

Кантемир Джамалович

МКОУ «СОШ№ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. А.С.Пушкина»

г. о. Нальчик, КБР

3
ТХАКАХОВА

Дисана Амирхановна

МКОУ «Лицей №2»

г. о. Нальчик, КБР

3
ТХАТЛОВА

Карина Аликовна

МКОУ «СОШ №2»

с.п. Малка, Зольского района, КБР

3
МОКАЕВА

Аида Кемаловна

МКОУ «Гимназия №14»

г. о. Нальчик, КБР

3
УРЧУКОВ

Анзор Нуралиевич

МОУ «СОШ№1»

с.п. Куба-Таба, Баксанского района, КБР

3
10 класс
ЛЕШКЕНОВ

Кантемир Вячеславович

МКОУ «Лицей № 1»

г.п. Терек, Терского района, КБР

1
ТАБАКСОЕВА

Виолетта Викторовна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

2
КАРДАНОВ

Ренат Муратович

МКОУ «Лицей № 1»

г.п. Терек Терского района, КБР

2
ДЗАХМИШЕВ

Темиркан Алимович

МКОУ «Гимназия №14»

г. о. Нальчик, КБР

3
ВАРКВАСОВ
Адам Муратович
МКОУ «Гимназия №14»

г. о. Нальчик, КБР

3
МАРЕМОВА

Элина Артуровна

МКОУ «Гимназия №13»

г. о. Нальчик, КБР

3
КИЛЬЧУКОВ

Тимур Альбертович

МКОУ «Гимназия №14»

г. о. Нальчик, КБР

3
МИНИН

Роман Вячеславович

МКОУ «Гимназия №14»

г. о. Нальчик, КБР

3
ЛИГИДОВА

Рузана Мухамедовна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

3
11 класс
АХМЕТОВА

Сабина Назировна

МКОУ «СОШ № 27»

г.о. Нальчик, КБР

1
ХАИРОВА

Мариям Мухажировна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

1
ПШИБИЕВА

Сольна Алимовна

МКОУ «СОШ№19»

г.о. Нальчик, КБР

1
ЛОКОВА

Лаура Камбулатовна

МКОУ «СОШ№23»

г.о. Нальчик, КБР

2
ГУБЖЕВА

Алина Аслановна

МКОУ «СОШ№23»

г.о. Нальчик, КБР

2
ИВАНОВ

Анудин Раттанович

МКОУ СОШ№2

с.п. Аргудан, Лескенского района, КБР

2
ШИДГИНОВ

Ислам Тагирович

МКОУ «СОШ»

с.п. Герменчик, Урванского района, КБР

2
САРГСЯН

Лаура Вагановна

МКОУ «Гимназия №4»

г.о. Нальчик, КБР

3
ШЕГАЙ

Аида Александровна

МКОУ «Гимназия №4»

г.о. Нальчик, КБР

3

 

ФИЗИКА

 

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
ХАМУКОВА

Зарема Замировна

МКОУ «СОШ № 27»

г.о. Нальчик, КБР

1
САРАЛЬПОВ

Идар Александрович

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

2
ПОЛИЩУК

Валерий Александрович

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

3
ЕЛКАНОВ

Альберт Асланбекович

МКОУ «СОШ № 27»

г.о. Нальчик, КБР

3
ШОРА

Бибарс Бассам

МКОУ «СОШ № 23»

г.о. Нальчик, КБР

3
10 класс
ДМИТРИЕВ

Артур Сергеевич

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

1
КАЛИБАТОВА

Марьяна Анзоровна

МКОУ «СОШ»

с.п. Герменчик, Урванского района, КБР

1
КАМАРДИНА

Виктория Романовна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

2
МАХОШЕВА

Айза Ахматовна

МКОУ «СОШ№ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. А.С.Пушкина»

г. о. Нальчик, КБР

3
МИСИРОВ

Альмир Эльдарович

МКОУ «СОШ № 27»

г.о. Нальчик, КБР

3
11 класс
КУНАШЕВ

Мурат Асланович

МКОУ «СОШ № 32»,

г.о. Нальчик, КБР

1
ЖАМБЕКОВ

Азамат Асланович

МКОУ «СОШ № 1»

с.п. Нартан, Чегемского района, КБР

1
БАЕВА

Мария Алексеевна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

2
ШЕДЖЕМ

Жираслан Ахмет

МКОУ «Гимназия № 4»

г.о. Нальчик, КБР

2
МУНЧАЕВ

Саид Мусаевич

МКОУ «СОШ № 24»

г.о. Нальчик, КБР

2
УРУСОВ

Астемир Владимирович

МКОУ «СОШ № 9»

г.о. Нальчик, КБР

 

3

КОКОВ

Назир Асланович

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

3
ЭРИПСОЕВ

Амин Асланович

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

3
БОЙМАТОВ

Бахтиер Нуралиевич

МКОУ «СОШ им. С.П. Восканова»

с. Пролетарское, Прохладненского района, КБР

3
МАМУЧИЕВА

Мадина Иналовна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

3

 

ИСТОРИЯ

 

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
ТХАГАПСОЕВА

Регина Руслановна

МКОУ «СОШ№2»

С.п. Лечинкай, Чегемского района, КБР

3
УЛИМБАШЕВ

Алим Муратович

МКОУ «Гимназия №1»

г. о. Нальчик, КБР

3
10 класс
АЛАГИРОВА

Даяна Анзоровна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

1
УСТОВ

Кантемир Алимович

МКОУ «СОШ»

с.п. Урвань, Урванского района, КБР

2
КУМЫКОВА

Алина Ауесовна

МКОУ «Гимназия №14»

г.о. Нальчик, КБР

2
МУСУКАЕВ

Ахмат Алимович

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

3
КУРКИЕВ

Рамазан Даудович

ГКОУ «СОШ № 1»

г. Карабулак, РИ

3
ХАЛИШХОВА

Рада Хазритовна

МКОУ «Гимназия №13»

г.о. Нальчик, КБР

3
11 класс
МАРШЕНКУЛОВА Сюзанна Руслановна МКОУ «СОШ№2»

с.п. Заюково, Баксанского района КБР

1
АБДУЛЛАЕВА

Лолита Маратовна

МКОУ «Гимназия №4»

г.о. Нальчик, КБР

1
ДЗАХКИЕВ

Магомед Витиевич

ГБОУ «Гимназия № 1 г.Малгобек им.С.Чахкиева», РИ 2
СОГОВ

Альбек Андзорович

МКОУ «СОШ№4»

с.п. Заюково, Баксанского района КБР

2
АЛОЕВ

Кантемир Владимирович

МКОУ «СОШ №1»

г.п. Чегем, Чегемского района, КБР

3
МАРКАРЯН

Эмма Рафаэльевна

МКОУ «СОШ № 27»

г.о. Нальчик, КБР

3

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
ПЛИЕВА

Дали Исаевна

ГКОУ «СОШ № 1»

г. Карабулак, РИ

1
ЧОФАНОВ

Мурат Жамалович

ГКОУ «Кадетская школа – интернат №2», с.п. Бабугент, Черекского района, КБР 2
НОГАЙЛИЕВА

Анжела Курмановна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

2
КЛИШЕВА

Дана Олеговна

МКОУ «СОШ»

с.п. Нижний Черек, Урванского  района, КБР

3
ЖЕМУХОВА

Камилла Зауровна

МКОУ «СОШ№ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. А.С.Пушкина»

г. о. Нальчик, КБР

3
ЧЕПРАКОВ

Артем Анатольевич

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

3
10 класс
ХАПОВ

Умар Асланович

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

1
АЛАГИРОВА

Даяна Анзоровна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

1
МУСУКАЕВ

Ахмат Алимович

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

2
ОВЧАРЕНКО

Наталья Валерьевна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

2
КАБАРДОВ

Бетал Бесланович

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

2
КУМЫКОВА

Алина Ауесовна

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

3
ХАМУКОВ

Ислам Замирович

МКОУ «СОШ»

с.п. Урвань, Урванского района, КБР

3
КОКОВА

Диана Хазреталиевна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

3
ЕМКУЖЕВА

Сабрина Артуровна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

3
11 класс
ТЕМБОТОВА

Залина Аслановна

МКОУ «Гимназия №4»

г.о. Нальчик, КБР

1
СОГОВ

Альбек Андзорович

МКОУ «СОШ №4»

с.п. Заюково, Баксанского района КБР

1
ПШИБИЕВА

Сольна Алимовна

МКОУ «СОШ№19»

г.о. Нальчик, КБР

1
РОДЫГИНА

Виктория Васильевна

МБОУ «СОШ №№4 им. А.Г. Головко»

г.о Прохладный, КБР

2
КУШХОВА

Милана Ауесовна

МКОУ «СОШ №4»

с.п. Заюково, Баксанского района КБР

2
ПШЕУНОВА

Светлана Вячеславовна

МКОУ «СОШ№28»

г.о. Нальчик, КБР

3
ЗАИЧЕНКО

Демид Викторович

МКОУ «СОШ№23»

г.о. Нальчик, КБР

3
ИКОЕВ

Вадим Витальевич

МКОУ «СОШ№ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. А.С.Пушкина»

г. о. Нальчик, КБР

3
ЛОКОВА

Лаура Камбулатовна

МКОУ «СОШ№23»

г.о. Нальчик, КБР

3

 

ХИМИЯ

 

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
10 класс
ГУБЖОКОВ

Аскер Анзорович

МКОУ «СОШ»

с.п. Нижний Черек, Урванского  района, КБР

3
11 класс
АБАЗОВА

Милена Борисовна

МКОУ «СОШ»

с.п. Урвань, Урванского района, КБР

3
ЖУРТОВА

Карина Артуровна

МКОУ «СОШ №2»

г.п. Терек, Терского района, КБР

3
ХАУПШЕВА

Мариям Ибрагимовна

МКОу «СОШ №1»

г.п. Чегем, Чегемского района,КБР

3

 

БИОЛОГИЯ

                                                              

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
ГОГУЗОКОВ

Темирлан Тимурович

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

1
ШИРИТОВА

Лаура Алимовна

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

1
КОЛЕСНИКОВА

Юлия Владимировна

МКОУ «СОШ №6»

г.п. Нарткала, Урванского района, КБР

2
ОЙТОВА

Зарема Ахмедовна

Лицей ГБОУ ДАТ «Солнечный город»

г.о. Нальчик, КБР

3
АЛЬБОРОВА

Оксана Анзоровна

МКОУ «СОШ №6»

г.п. Нарткала, Урванского района, КБР

3
10 класс
ТАТЬЯНЦ

Регина Гарегиновна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

1
ШОМАХОВ

Рустам Максимович

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

1
КАДЫКОЕВА

Аида Гидовна

Лицей ГБОУ ДАТ «Солнечный город»

г.о. Нальчик, КБР

2
ДЗЕЙТОВА

Лейла Алихановна

ГБОУ «Гимназия №1 г. Карабулак» РИ 2
КАРДАНОВА

Бэлла Муратовна

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

2
ЖЕЛДАШЕВА

Алина Индрисовна

МКОУ «СОШ №1 им. Т.М. Курашинова»

с. п. Атажукино Баксанского района, КБР

3
КУМЫШЕВА

Дана Артуровна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

3
СУРХАНОВ

Руслан Артурович

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

3
11 класс
ЖУРТОВА

Карина Артуровна

МКОУ «СОШ №2»

г.п. Терек Терского района, КБР

1
АТМУРЗАЕВА

Мелек Тахировна

МОУ «СОШ №1, им. А.Ж. Доттуева»

с. п. Кенделен, Эльбрусского района, КБР

1
СЕНОВА

Адиса Хачимовна

МКОУ «Гимназия № 13»

г.о. Нальчик, КБР

2
ЧИПОВА

Диана Андзоровна

МОУ «СОШ №1»

с.п. Исламей, Баксанского района, КБР

2
КАРМОВ

Андрей Владиславович

МКОУ «СОШ №6»

г.о. Нальчик, КБР

3
ГАНДАЛОЕВ

Малик Умарбекович

ГБОУ «Гимназия № 1 г.Малгобек им.С.Чахкиева», РИ 3
БИЧЕКУЕВА

Фатима Руслановна

МКОУ «Гимназия № 13»

г.о. Нальчик, КБР

3

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
НАХУШЕВА

Инна Анзоровна

МКОУ «СОШ №3 им. Т.М. Катанчиева»

с.п. Атажукино, Баксанского района, КБР

1
ЗУМАКУЛОВА

Эльмира Муратовна

Лицей ГБОУ ДАТ «Солнечный город»

г.о. Нальчик, КБР

1
АРХЕСТОВА

Милена Муратовна

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

1
ТХАКАХОВА

Дисана Амирхановна

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

2
КАЛАБЕКОВА

Залина Магомедовна

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

2
ПЕЛЬЦ

Алина Владимировна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

3
АМШОКОВА

Айза Анзоровна

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

3
ГАЗАЕВА

Саида Абдуллаховна

МКОУ «Гимназия № 4»

г.о. Нальчик, КБР

3
МАСАЕВА

Марьяна Мартиновна

МКОУ «СОШ №6»

г.о. Нальчик, КБР

3
10 класс
КАРТЛЫКОВА

Мариям Зейтуновна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

1
ХАШХОЖЕВА

Мамнита Анзоровна

МКОУ «СОШ №3»

г.п. Терек, Терского района, КБР

1
КУЧМЕНОВА

Камилла Муратовна

МКОУ «Гимназия № 14»

г.о. Нальчик, КБР

2
ГАШАЕВА

Дарина Алимбековна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

2
ГУЧИГОВА

Рулана Беслановна

ГКОУ «СОШ № 2»

г. Карабулак, РИ

2
БЕЧЕЛОВ

Альберт Алексеевич

МКОУ «СОШ№ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. А.С.Пушкина»

г. о. Нальчик, КБР

3
КУЛИМОВА

Амина Ахмедовна

МКОУ «СОШ №2»

г.п. Нарткала, Урванского района, КБР

3
ДУДАРОВА

Диана Хусеновна

МКОУ «СОШ №1»

г.п. Чегем, Чегемского района, КБР

3
БАБУГОЕВА

Дайана Анзоровна

МКОУ «СОШ № 32»

г.о. Нальчик, КБР

3
11 класс
ХАПАЛАЖЕВ

Тамирлан Заурович

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

1
БЕКОВА

Мелейк Тимуровна

ГАОУ «Гимназия №1»

г. Назрань, РИ

2
АТТАСАУОВА

Камила Къарабиевна

МКОУ «СОШ им. Р.А. Батчаевой»

с.п. Бабугент Черекского района, КБР

2
ТЛЯНЧЕВА

Динара Зауровна

МКОУ «СОШ № 2»

с.п. Нартан, Чегемского района, КБР

2
ГЕДУЕВА

Бэлла Витальевна

МКОУ «СОШ»

с.п. Урожайное, Терского района, КБР

2
АТМУРЗАЕВА

Милана Маратовна

МОУ «СОШ №1, им. А.Ж. Доттуева»

с. п. Кенделен, Эльбрусского района, КБР

3
ТЕМУКУЕВА

Альмира Расуловна

МКОУ «СОШ им. Ш.Ш. Чеченова.»

г.п. Кашхатау, Черекского района, КБР

3
ЕВЛОЕВА

Джамиля Казбековна

ГАОУ «Гимназия №1»

г. Назрань, РИ

3
ГУБЖЕВА

Алина Аслановна

МКОУ «СОШ № 23»

г.о. Нальчик, КБР

3

 

ЛИТЕРАТУРА

                                                              

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
КЕТУКО

Дана Мухаррэм

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

1
ШЕН

Эрик Аланович

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

1
ЗАМПИНА

Диана Александровна

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

2
УЛЬБАШЕВА

Диана Исламовна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

2
РОМАНОВА

Виолетта Александровна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

3
АТАБИЕВ

Алан Казимович

МКОУ «СОШ им. Ш.Ш. Чеченова.»

г.п. Кашхатау, Черекского района, КБР

3
10 класс
ОВЧАРЕНКО

Наталья Валерьевна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

1
ЖИНОВА

Милана Аслановна

МКОУ «Гимназия № 1»

г.о. Нальчик, КБР

2
ШАНБАРОВА

Адиса Исмаиловна

МКОУ «СОШ №9»

г.о. Нальчик, КБР

2
ЕВТУШЕНКО

Екатерина Павловна

МКОУ «Лицей № 2»

г.о. Нальчик, КБР

3
11 класс
СИЖАЖЕВА

Алина Альбековна

МКОУ «СОШ № 27»

г.о. Нальчик, КБР

1
ЕЗАОВА

Дана Хабасовна

МКОУ «СОШ №32»

г.о. Нальчик, КБР

1
БЕКАНОВА

Алина Сафарбиевна

МКОУ «СОШ №6»

г.о. Нальчик, КБР

2
БАЛКАРОВА

Карина Хамзетовна

МКОУ «СОШ им. С.А. Карданова»

с. п. Терекское, Терского района, КБР

2
БАТЧАЕВ

Расул Халимович

МКОУ «СОШ им. Ш.Ш. Чеченова.»

г.п. Кашхатау, Черекского района, КБР

3
ЛОЛОГАЕВА

Алина Султановна

ГБОУ «Гимназия № 1 г.Малгобек им.С.Чахкиева», РИ 3
ХАНИЕВА

Милана Хасановна

ГБОУ «Гимназия № 1 г.Малгобек им.С.Чахкиева», РИ 3

 

ГЕОГРАФИЯ

                                                              

ФИО Школа/город/регион Результат (место)
9 класс
ГОГУНОКОВ

Амир Муратович

МКОУ «СОШ №2»

с. п. Лечинкай Чегемского района, КБР

3
ЦЕЧОЕВ

Рахим Идрисович

ГАОУ «Гимназия №1»

г. Назрань, РИ

3
11 класс
ТАШЕВ

Анатолий Олегович

МКОУ «СОШ № 24»

г.о. Нальчик, КБР

3
КАРДАНОВ

Амирхан Эдуардович

МКОУ «СОШ №2»

с.п. Чегем 2 Чегемского района, КБР

3

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: