Сбербанк выделит именные стипендии для студентов вуза

Дата создания: 08.02.2017

news6_22.04.2016

Юго-Западный банк ПАО Сбербанк начинает подготовку к ежегодному конкурсному отбору среди студентов вузов ЮФО и СКФО.

В отборочном конкурсе на получение стипендии от Сбербанка могут принять участие студенты старших курсов обучающиеся по направлениям: экономика, менеджмент, прикладная математика и информатика, бизнес-информатика с оценкой успеваемости выше 4,6 балла. Чтобы стать стипендиатом банка необходимо пройти многоэтапный конкурсный отбор.

Студентам, соответствующим требованиям и изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо до 13.02.2017 г. (до 12.00)  прислать на  e-mail: izkhazhnagoeva@sberbank.ru  следующие документы:

— копию зачетной книжки (или выписку из зачетной ведомости), заверенную деканатом;

— анкету стипендиата с фотографией (Приложение) в формате doc;

— эссе не более чем на 1 лист печатного текста с кратким изложением ответов на 3 вопроса: Как я себе представляю работу в Сбербанке? Почему я хочу работать в Сбербанке? Что я мог бы улучшить, работая в Сбербанке?

Среди студентов, подавших документы на участие в конкурсе, будут проведены отборочные этапы: заочный (тестирование) и очный (оценочная сессия – деловая игра).

Очный этап состоится 1 марта 2017 года по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Пушкина/Кешокова, д. 33а/72.

Конкурсанты, успешно прошедшие все этапы отбора, станут именными стипендиатами ПАО Сбербанк в первом полугодии этого года. Общая сумма полученной студентом за 6 месяцев стипендии составит 16 080 рублей.

В прошлом году победителями стали 55 студентов вузов ЮФО и СКФО.

Анкета соискателя стипендии анкета

anketa_sber