Сборная КБГУ блестяще выступила на первом турнире нового сезона НСФЛ в Ростове-на-Дону

Дата создания: 15.09.2017

7NP81XsPuEg

С 12 по 14 сентября в Ростове-на-Дону состоялся первый межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2017/18. В нем приняли участие сборные местного Донского государственного технического университета, Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, Севастопольского государственного университета и Северо-Кавказского горно-металлургического института (Владикавказ).

Сборная КБГУ отлично выступила на турнире, показав высококлассную игру. В стартовом матче они сыграли вничью с хозяевами со счетом 1:1, как и в прошлом сезоне. В оставшихся матчах футболисты КБГУ всухую разгромили СевГУ (4:0) и с минимальным счётом (1:0) одолели СКГМИ.

И КБГУ, и ДГТУ, набрали по 7 очков, но хозяева оказались выше за счёт  разницы забитых мячей.

Поздравляем наших футболистов и желаем новых побед!

u-eCQCX1nz4

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,