«Сетевая образовательная программа в СПО»

Дата создания: 05.10.2017

В Грозненском педагогическом колледже состоялся круглый стол, посвященный проблемам поиска эффективных методов повышения качества профессиональной деятельности преподавателей и обучения студентов. Участие в круглом столе приняли директор Грозненского педагогического колледжа Эжаева М.А. с представителями администрации и делегация из педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ во главе с и.о. директора Ашабоковой Ф.К.
По итогам круглого стола состоялось подписание договора о взаимодействии и сотрудничестве, были намечены совместные мероприятия, состоящие из разработки и реализации образовательных программ, проведении педагогической практики и организации руководства квалификационными и проектными работами обучающихся. Планируется также проведение научно-практических и учебно-методических конференций, круглых столов и семинаров, организация дискуссионных площадок и осуществление сетевой реализации повышения квалификации по инновационным направлениям.