Смеяться разрешается: в университете состоялась игра КВН

Дата создания: 26.05.2017

4O4B9386

25 мая в Творческой мастерской А. Н. Сокурова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошёл дружеский фестиваль студенческой лиги КВН КБГУ. За звание самой остроумной сразились 4 команды из разных структурных подразделений вуза – это сборная медицинского колледжа, сборная института социальной работы, сервиса и туризма, сборная колледжа информационных технологий и экономики и сборная института истории, филологии и СМИ.

Игра состояла из трёх конкурсов: приветствие, 5 новостей и разминка. Каждая команда была по-своему оригинальна. В ходе игры КВН-щики продемонстрировали отличное чувство юмора и прекрасные актёрские способности. По итогам трёх конкурсов победителем в юмористической битве стала команда Института социальной работы, сервиса и туризма. Их номера оказались более выдержанными, шутки более тонкими и касались студенческой жизни.

Следующая игра планируется уже в следующем учебном году в сентябре.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,