Сотрудники педколледжа КБГУ обменялись опытом работы с коллегами из Грозного

Дата создания: 13.11.2017

11 ноября 2017 года в рамках соглашения о сетевом взаимодействии и сотрудничестве, подписанном с Грозненским педагогическим колледжем, делегация преподавателей и сотрудников педагогического колледжа института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова во главе с директором Фатимой Ашабоковой посетила Грозненский педколледж с целью оказания методической помощи и обмена опытом работы.

Педагоги, вошедшие в состав делегации, Людмила Маржохова, Фатима Гяургиева, Светлана Шигалугова, Таисия Хагасова, Хацаца Карова, Ирина Культурбаева провели уроки и мастер-классы для студентов колледжа по междисциплинарным курсам, продемонстрировали педагогическое мастерство перед коллегами и учащимися Грозненского колледжа. Директор ПК ИППиФСО КБГУ Фатима Ашабокова, замдиректора по УР Маргарита Налоева, замдиректора по НМР Марина Халишхова делились опытом работы с представителями администрации колледжа. Председатель ПЦК ДППЧМ Фатима Кизарисова, преподаватель Мадина Куготова и методист Разиат Сетова провели беседы в учебных группах о программах дополнительной подготовки в ПК ИППиФСО КБГУ.

На  круглом столе,  посвященном подведению итогов дня, обсуждались вопросы повышения качества подготовки специалистов.

Директор ГПК Малика Эжаева и начальник отдела Центра оценки качества образования ЧР Светлана Селезнева выразили огромную благодарность коллегам из г. Нальчика, предложили провести семинар для преподавателей ГПК и высказали предложение об их стажировке в педколледже КБГУ.

Члены делегации ПК ИППиФСО КБГУ отметили хорошее оснащение учебных кабинетов Грозненского педколледжа, дисциплину и дресс-код студентов и огромное желание обеих сторон к дальнейшему плодотворному и профессиональному сотрудничеству.

Тэги: , , , , , , , , , , , ,