СТУДЕНТЫ ИХИБ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ФГБОУ ВО ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ РОССИИ»

Дата создания: 10.05.2017

В ФГБОУ ВО Горно-Алтайский государственный университет состоялся конкурс выпускных квалификационных работ по направлению «Рациональное природопользование и устойчивое развитие регионов России». В конкурсе приняли участие представители 12 ВУЗов. СКФО представляли магистры – выпускники 2016 года направления 06.04.01 «Биология» Жантуева Л.А. и Пардилова С.А. Темы магистерских диссертаций: «Молекулярно-генетический анализ наследственных форм рака молочной железы Кабардино-Балкарской республике» (Пардилова С.А.) и «Исследование частоты наследственных мутаций у больных с заболеваниями женской репродуктивной сферы Кабардино-Балкарской республики» (Жантуева Л.А.). Научный руководитель кандидат биологических наук, доцент Боготова З.И., выпускающая кафедра – физиологии, генетики и молекулярной биологии. На второй тур было отобрано 30 работ, в том числе работы наших магистров. Конкурсная комиссия отметила грамотами работы наших магистров по номинации «Медицинская экология».

грамота 1_1грамота 2_1