Студенты КБГУ в числе победителей конкурса Сбербанка России

Дата создания: 25.04.2016

Студентки Кабардино-Балкарского государственного университета стали победителями конкурсного отбора Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк России» на получение специальной стипендии.

На открытии Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Государство, право, экономика: культурное измерение» были названы победители открытого конкурса Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк России» среди студентов высших учебных заведений. Ими стали студентки института права, экономики и финансов 3 курса Даяна Нагоева и 4 курса Фатима Мусукева. Начальник отдела кадров филиала Сбербанка в КБР Беслан Шипшев в торжественной обстановке вручил победителям сертификаты на получение специальной стипендии в течение одного семестра.

«Участие в данной программе предоставляет учащимся возможность не только проявить себя, но и сделать первые шаги на пути к банковской карьере», — отметил он.

Студентки имеют отличную успеваемость, активно занимаются научной деятельностью, участвуют в культурной и общественной жизни университета.