Студенты Педагогического института выходят на педагогическую практику

Дата создания: 06.02.2017

2.02.2017 года  в Педагогическом институте  на кафедре  Педагогического образования прошла установочная конференция по педагогической практике для студентов 2 года обучения, получающих дополнительную профессиональную переподготовку,  квалификация «Преподаватель».

Руководителями педагогической практики являются: доценты кафедры   Багова Р.Х., Малкарова Р.Х. и Танашева М.З.

В ходе установочной конференции студенты получили программу практики, в которой подробно изложены основные положения по практике, задания, методы, поэтапные методические указания по их выполнению, список литературы, необходимый для теоретической подготовки студентов к предстоящей практике.

Руководители педагогической практики сообщили о днях консультаций, подробно проинструктировали студентов, разъяснили нюансы практики, привели примеры и разобрали возможные сложные ситуации, ответили на вопросы студентов.