Студенты ПК ПИ КБГУ на выставке А.Конина

Дата создания: 06.02.2017

Студенты 1 опд, 2опд, 2ппд, 3опд учебных групп специальности Дошкольное образование с кураторами Хамдоховой Светланой Анатольевной, Пшигошевой Ляной Арсеновной и Созаевой Мариной Сагитовной посетили выставку заслуженного деятеля искусств Кабардино-Балкарской республики Анатолия Конина. Выставка посвящена 70-летию художника. В трех залах музея представлено свыше 50 пейзажей А. Конина. На каждой картине — наша Кабардино-Балкария: чистая, уютная, светлая. Студентов и преподавателей очаровали живописные работы Анатолия Конина. Вокруг – знакомые нам с детства пейзажи, но в каждом – неразгаданная тайна. Художник оставляет нам возможность что-то домыслить, додумать, что-то в уме дорисовать.