ТРЕНИНГ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ НА ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ ПО ОСНОВАМ РЕАНИМАТОЛОГИИ

Дата создания: 23.04.2017

IMG-20170321-WA0006

17.03.17г. преподаватель Керефова З.Ш. провела тренинг по использованию рабочей тетради на практических занятиях по основам реаниматологии. Материал представлен на высоком профессиональном и методическом уровне. В своей авторской разработке Керефова З.Ш. профессионально грамотно увязывает содержание преподаваемого модуля с практическим здравоохранением и успешно реализует междисциплинарные связи. В рабочей тетради активно используются различные формы контроля знаний студентов (тестовые задания, кроссворды, клинические задачи). Это позволяет активизировать работу студентов на занятиях, соответственно повышая уровень усвоения учебного материала.