В адрес руководства КБГУ

Дата создания: 16.01.2018

В адрес ректора Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова – Юрия Альтудова поступило письмо от и.о. директора ГБУ «Многофункциональный молодежный центр» Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР Саиды Жанимовой, в котором говорится:

Уважаемый Юрий Камбулатович!

В целях социально-психологической поддержки воспитанников школ-интернатов КБР и вовлечения молодежи в добровольческую деятельность Молодежным центром КБР совместно с КБРОО «Институт гражданских инициатив», КБРОО «Созидание» и инициативной группой студентов университета КБГУ им. Х.М. Бербекова 20 декабря 2017 года реализован благотворительный выезд в ГУЧ СКО «Школа-интернат №1» с. Заюково.

Мероприятие реализовано в рамках республиканского благотворительного проекта «Большая семья!».

Активными участниками проекта выступили молодежные и творческие коллективы, дизайнеры, модельеры, художники и волонтеры КБР.

В связи с этим просим выразить благодарность студентам 3-го курса «Института социальной работы, сервиса и туризма» Теуновой Карине Нурадамовне (Гостиничное дело), Хагажеевой Сатаней Хусеиовне (Организация работы с молодежью) и студентке 1-го курса Ахкобековой Русалине Валерьевне (Экономика).

Тэги: , , , , , , , , , , , ,