В добрый путь, дорогие выпускники!

Дата создания: 12.07.2017

В педагогическом колледже ИПП и ФСО КБГУ состоялся первый выпуск слушателей отделения дополнительного профессионального образования по профессиональной переподготовке:
  «Воспитание детей дошкольного возраста».
       «Логопедогогика. Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушениями речи».
Слушателями курсов были наши выпускники 2017 года , получившие одновременно два диплома, выпускники прошлых лет, слушатели из Краснодарского и Ставропольского края, воспитатели и молодые мамочки.
В условиях растущей конкуренции на рынке труда дополнительное образование в виде профессиональной переподготовкистановится мощным инструментом для повышения шансов каждого человека на достижение успеха не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Желаем нашим замечательным выпускникам удачи и успехов во всех начинаниях! Спасибо большое преподавателям!