В КБГУ начались детские утренники

Дата создания: 27.12.2016

_o4b5880

В предновогодние дни в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова традиционно проходят «Елки» для детей сотрудников и студентов вуза. Этот год тоже не стал исключением.

Холл первого этажа Института истории, филологии и СМИ 26 декабря заполнился детскими голосами и задорным смехом. Студенты-актеры художественного театра КБГУ «Занавес» под руководством Мадины Докшукиной подготовили для юных зрителей представление «Новогоднее чудо». Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками развлекали своих маленьких гостей забавными танцами, интересными играми, хороводами и долгожданными подарками. Дети тоже не остались в долгу — многие приготовили стихотворения и песенки. Большинство девочек одели нарядные бальные платья. Все остались очень довольны праздником и ушли из КБГУ с желанием вернуться сюда вновь через год.